Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Гладкова Елена Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Воропай Людмила Николаевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Николова Елена Владимировна заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Федулкина Татьяна Михайловна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Блинова Татьяна Петровна воспитатель
  2. Глазунова Елена Юрьевна воспитатель
  3. Головина Ирина Евгеньевна воспитатель
  4. Горанова Юлия Владимировна воспитатель
  5. Грицак Наталия Сергеевна воспитатель
  6. Демидова Галина Николаевна музыкальный руководитель
  7. Дорофеева Александра Валерьевна воспитатель
  8. Егорова Марина Ивановна воспитатель
  9. Жирненкова Дарья Андреевна воспитатель
  10. Зайцева Жанна Викторовна воспитатель
  11. Зенкина Елена Константиновна воспитатель
  12. Иванкова Любовь Владимировна воспитатель
  13. Ковриго Ирина Павловна учитель-логопед
  14. Котенко Татьяна Владимировна воспитатель
  15. Кошелева Оксана Богдановна воспитатель
  16. Ларина Наталья Геннадьевна педагог-психолог
  17. Леонова Анжелика Владимировна инструктор по физической культуре
  18. Лобода Неонила Евгеньевна музыкальный руководитель
  19. Михайлюк Наталья Владимировна учитель-логопед
  20. Мозгова Василина Васильевна воспитатель
  21. Прохорова Лидия Васильевна воспитатель
  22. Прохорова Татьяна Петровна воспитатель
  23. Скатова Ольга Анатольевна воспитатель
  24. Степанова Ольга Николаевна воспитатель
  25. Туманова Ирина Викторовна воспитатель
  26. Филлипова Юлия Васильевна воспитатель
  27. Ященкова Наталия Ильинична воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Башмакова Валерия Вячеславовна помощник воспитателя
  2. Валюгина Наталья Ильинична помощник воспитателя
  3. Воропай Михаил Михайлович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Галетова Марина Николаевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  5. Гладкова Оксана Юрьевна помощник воспитателя
  6. Ельчева Наталья Владимировна помощник воспитателя
  7. Зиновьева Ирина Александровна уборщик служебных помещений
  8. Кирюхина Галина Александровна кладовщик
  9. Лакеева Ольга Леонидовна помощник воспитателя
  10. Латышева Елена Николаевна повар
  11. Лебедев Игорь Юрьевич дворник
  12. Митрофанова Надежда Николаевна повар
  13. Новожилова Ольга Александровна помощник воспитателя
  14. Пелишенко Татьяна Анатольевна подсобный рабочий
  15. Песков Дмитрий Николаевич дворник
  16. Петрова Ольга Владимировна помощник воспитателя
  17. Пояркова Надежда Алексеевна кастелянша
  18. Прохорова Тамара Васильевна помощник воспитателя
  19. Сергеева Анисья Прокопьевна помощник воспитателя
  20. Хароброва Ирина Анатольевна помощник воспитателя
  21. Шильникова Оксана Васильевна шеф-повар