Центр развития ребенка - детский сад №36

работает с 7.00 до 19.00

Выходные: суббота и воскресенье. праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

Детский сад должны посещать только здоровые дети.

Приём детей в детский сад проводится с  7.00 до 8.20.

В случае опоздания родители обязаны сообщить об этом в ДОУ по тел:8(49831)9-50-04 не позднее  8.20, для того чтобы ребенок был поставлен на питание.

В случае заболевания ребёнка или отсутствия по другой уважительной причине родители должны сообщить об этом в ДОУ по тел.. 8(49831) 9-50-04.

После отсутствия более 5-ти  дней, ребёнок принимается в детский сад только при наличии справки от участкового врача и только после осмотра ребёнка медицинским персоналом.